您好,奇幻城通讯设备欢迎您!

详细信息
  • 商品名称: 熔融拉锥波分复用器
  • 商品编号: 01-005
  • 上架时间: 2018-03-21
  • 商标:
  • 规格:
  • 型号:
  • 包装说明:
  • 产地:
  • 生产商:
  • 经销商:
  • 重量:

OPTICAL SPECIFICATION性能规范

Configuration

Unit

1×2

Type

 

Fused WDM(WDM)

Operating Wavelength

nm

980/1550

1310/1550

1480/1550

Operating Bandwidth

nm

960-990/1526-1570

±10

±5

Insertion Loss

dB

≤0.15

≤0.30

≤0.40

Isolation

dB

≥20.00

≥18.00

≥16.00

PDL

dB

≤0.08

≤0.10

≤0.10

Return Loss

dB

≥50.00

Directivity

dB

≥55.00

Operating Temperature

Deg.

-5-75

Storage Temperature

Deg.

-40-85

Fiber Length

m

1.00±0.10

Fiber Type

 

OFS-16

SMF-28® Ultra

Fiber Diameter

um

250

250/900

Package

mm

3×35,3×45,3×54

3×54

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  NOTE:The parameters do not include connector, connector IL is 0.30dB

 

 

Product Ordering Guide产品订购指南

WDM

X

X

X

X

X

WDM:
Fused WDM

Operating
Wavelength

Fiber diameter

Package

Fiber Type

Connector

1:3×35

1:SMF-28® Ultra

1:none

1:980/1550

1:250um

2: 3×45

2:LC/UPC

 

2: 1310/1550

2: 900um

3: 3×54

2:ofs-16

3:LC/APC

3:1480/1550

3: other

4: other

3:ofs-20

4:SC/UPC

4:other

   

4:HI 1060

5:SC/APC

     

5:HI 1060Flex

6:FC/UPC

       

6:other

7:FC/APC

       

8:other

下载附件: Fused WDM(WDM) 【查看】

<友情连结> 上海光联通讯技术有限公司/ 上海讴讯通讯设备有限公司/ 港湾有巢互联网/ 变压器科技信息网/ 互感器/